Приобретайте квартиры-студии в Москве с нашей помощью!

ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ-СТУДИИ В МОСКВЕ

 

Недорогое, но стильное и комфортабельное жилье – редко кто не мечтал об этом. И если вы находитесь в поиске подобного жилья в Москве, то почему бы не рассмотреть такой вариант как квартира-студия? И хотя в нашей стране к недвижимости данного типа относятся несколько неоднозначно, зачастую эти сомнения не имеют под собой никаких оснований. Покупка квартиры-студии в Москве – прекрасный вариант решения жилищного вопроса!

 

КАКОВЫ ЕЕ ОСОБЕННОСТИ?

 

От других разновидностей жилых площадей студии отличаются отсутствием перегородок, отделяющих комнаты друг от друга. Исключением является разве что санузел. Не предусматриваются и балконы, они есть лишь в больших по размеру квартирах, то есть имеет смысл заранее разделить помещение на разные функциональные зоны. Обычно такими зонами являются кухня и место отдыха. Если площадь квартиры-студии позволяет, то можно выделить и больше функциональных зон, например, отделить рабочее место. Но, разумеется, в связи с отсутствием дверей переход между зонами должен осуществляться плавно. Разделение зон осуществляется следующими способами:

 

  • Изменение уровня потолка или пола.
  • Применение различных цветовых гамм или материалов.
  • Устройство ниш, визуально дробящих помещение на отдельные части.

 

Нередок и такой вариант, когда кухня и гостиная объединяются в единое помещение, а спальня или детская отгораживается декоративной стеной-перегородкой.

 

КОМУ ПОДХОДИТ КВАРТИРА-СТУДИЯ?

 

Это отличный вариант для студентов, творческих людей, молодоженов, или молодых семей, имеющих не более одного ребенка. Как правило, эти категории не располагают солидным бюджетом, что мотивирует покупать жилье по максимально выгодной стоимости. Также покупка квартиры-студии в городе-курорте станет замечательной, очень выгодной инвестицией: многие туристы отдают предпочтение именно такому варианту жилья на отдыхе.

 

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

 

  • Высокая функциональность. Разделение квартиры на зоны позволяет упростить и ускорить перемещение по жилплощади.
  • Привлекательная цена. Покупать квартиру-студию в Москве, как и в любом другом городе РФ, выгодно за счет небольшого количества квадратных метров.
  • Ощущение света и пространства. Многие из нас стремятся сделать квартиру визуально больше. Отсутствие стен позволяет добиться такого эффекта.
  • Разнообразие стилей. Дизайнерам нравится работать с квартирами-студиями. Именно здесь реализуются наиболее интересные концепции интерьера.

 

Среди минусов квартир с открытой планировкой выделяется необходимость тщательно продумать и организовать пространство. Студии нельзя назвать удобными и для пар с разным жизненным ритмом.

 

Позвоните нам: +7(499)677-5-660 или закажите консультацию

 

ГДЕ В МОСКВЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ-СТУДИЮ?

 

Выгодно приобрести жилую недвижимость в Москве можно благодаря компании «Андрей Шульга и Партнеры»: здесь вам предложат большой выбор квартир-студий в разных районах города и на разный ценовой запрос. «Андрей Шульга и Партнеры» – это многолетний опыт, проверенное качество и высокая ответственность.

 

С нашей помощью вы точно найдете интересующий вариант жилья и сразу ознакомитесь с действующими ценами. Страницы жилых комплексов Москвы, в которых ведется продажа квартир-студий, снабжены фото, а также краткой информацией о застройщике и планировках квартир. Подробную информацию вы можете получить, позвонив по контактному номеру телефона – +7(499)677-5-660 - либо посетив офис. Адреса и график работы указаны на сайте.

 

Мы всегда рады вам!