Ипотека и помощь в ее получении в Москве

ИПОТЕКА И ПОМОЩЬ В НЕЙ

 

Сегодня большая часть потенциальных заемщиков интересуется именно жильем в новостройках, что вполне логично. И большая часть квартир в новостройках покупается в ипотечный кредит. Но многие люди отказывают себе в покупке недвижимости из-за того, что разобраться в программах финансирования весьма сложно. Только в Москве и Подмосковье работает несколько десятков банков, предлагающих оформить ипотеку на покупку квартиры. Как же выбрать самую выгодную и удобную программу финансирования, а также правильно подготовить необходимые документы для получения кредита? Справиться с этим вам поможет кредитный брокер, хорошо ориентирующийся в тонкостях всех доступных программ ипотечного кредитования и страхования. Помощь в получении ипотеки позволяет без проблем подготовить документы, выбрать выгодный тариф и очень быстро получить закладную.

 

ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ ИПОТЕЧНЫЕ БРОКЕРЫ

 

Испорченная кредитная история, неофициальный доход – все это мешает быстрому получению ипотеки. В лучшем случае при подобных проблемах человек получит ипотечный кредит с завышенной ставкой, а в худшем одобрения может просто не быть. И тем не менее кредитные брокеры оказывают помощь в оформлении ипотеки в самых нестандартных ситуациях! Даже если вы ранее получали отказ, содействие профессионала с большой вероятностью поможет изменить сценарий в положительную для клиента сторону. Брокеры компании «Андрей Шульга и Партнеры» неоднократно оказывали помощь с получением ипотеки в случаях, казавшихся безнадежными.

 

7 СЛУЧАЕВ, КОГДА ОБРАЩЕНИЕ К БРОКЕРУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО

 

  1. Банки отказывают в ипотеке без разъяснения причины.
  2. Плохая кредитная история.
  3. Есть желание получить процентную ставку на 2-3 % ниже.
  4. Низкий официальный доход.
  5. Отсутствуют документы, подтверждающие доход.
  6. Нет возможности внести первоначальный взнос.
  7. Нет желания платить за страховку жизни.

 

Пожалуй, это самые распространенные, но далеко не все случаи, когда профессиональная помощь в получении ипотечного кредита позволяет покупать недвижимость без проблем. И без особой суеты.

 

КАК РАБОТАЮТ ИПОТЕЧНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ

 

Кредитные брокеры компании «Андрей Шульга и Партнеры» являются бывшими сотрудниками отделов ипотечного кредитования крупных банков. Благодаря большому опыту работы в финансовых структурах они знают тонкости успешного оформления документов для взятия ипотеки с целью покупки квартиры. Алгоритм сотрудничества с ипотечными брокерами в Москве и Подмосковье выглядит следующим образом:

 

  • проводится тщательная проверка и оценка платежеспособности;
  • клиент проверяется по линии службы безопасности для определения возможных причин отказа со стороны банков;
  • проводится экспертная оценка правоустанавливающих документов на собственность;
  • кредитная история комплексно оценивается по результатам отчета трех крупных бюро кредитных историй;
  • специалисты направляют и организовывают действия всех контрагентов (владельца квартиры, агентства недвижимости, финансирующей стороны, оценочной и страховой компаний);
  • экспертизе подвергаются те документы, которые на правовом уровне подтверждают кредитную надежность банка.

 

В рамках предоставления услуги брокеры «Андрей Шульга и Партнеры» оказывают полное юридическое сопровождение сделки на каждом этапе с целью ее максимальной прозрачности. Компания гарантирует отсутствие рисков с момента подачи заявки до полного одобрения!

 

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИПОТЕЧНЫХ БРОКЕРОВ?

 

Работа опытного брокера направлена на то, чтобы клиент гарантированно получил одобрение по кредиту, причем на максимально выгодных для него условиях. Но в зависимости от выбранной программы можно получить разные выгоды. Чего же может добиться ипотечный брокер? Список довольно широк, перечислим лишь основные пункты.

 

  1. Возможность покупки квартиры в Москве вообще без первоначального взноса.
  2. Получение одобрения при наличии только паспорта.
  3. Полный отказ от страхования жизни без повышения процентной ставки.

 

Брокеры компании «Андрей Шульга и Партнеры» уверены в своих возможностях - поэтому они работают без предоплаты. Оплата производится только после полного оформления и одобрения заявки на ипотеку. Позвоните нам сегодня, чтобы специалисты смогли разработать идеальный вариант покупки недвижимости именно для вас!