Ипотечная консультация от экспертов рынка в Москве

ИПОТЕЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

Собственная квартира в новостройке, уютная, комфортная, –  мечта многих людей. Но на деле в разумные сроки собрать необходимую сумму для реализации такой задумки бывает очень сложно. А потому сегодня большинство объектов жилого первичного фонда продаются в рамках программ ипотечного кредитования. Рекламные проспекты банков уверяют, что в финансировании частных лиц на покупку недвижимости вообще нет проблем. На практике, однако, оказывается, что заемщик в идеале должен:

 

  • обладать высоким доходом, подтвержденным документально;
  • располагать крупной суммой для внесения первоначального взноса.
  • иметь незапятнанную кредитную историю.

 

Но это только базовые условия получения ипотечного кредита. Также вам надо будет учесть, что у каждого банка действуют собственные программы финансирования. При этом только в Москве активно работают десятки надежных банков, готовых выдать кредит на жилье. Кроме того, не стоит забывать о госпрограммах, позволяющих особым категориям граждан, например молодым матерям, приобретать недвижимость в кредит на льготных условиях. Да, хлопотно, но ведь ваш вопрос того стоит?

 

КАК РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОГРАММАХ И УСЛОВИЯХ

 

Для этого нужно будет как следует потрудиться и внимательно изучить все актуальные ипотечные продукты, принципы взаимодействия между банками, застройщиками и страховыми компаниями, а также долгое время отслеживать все изменения в отраслевом законодательстве.

Но вообще-то обычному покупателю недвижимости нецелесообразно тратить массу сил и времени для совершения всего одной сделки. Намного проще обратиться за ипотечной консультацией к экспертам по кредитам на недвижимость.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 

В нашей компании «Андрей Шульга и Партнеры» есть брокеры, многие из которых успели получить опыт работы в крупных банковских структурах. Они знают все тонкости и малоизвестные нюансы правильного оформления документов для успешного получения финансирования на покупку недвижимости. Также они с вероятностью 100% могут определить надежного застройщика. Профессиональная ипотечная консультация позволяет получить ответы на следующие вопросы.

 

  • Какая максимальная сумма кредита может быть одобрена?
  • Почему банк отказывает и даже не объясняет причину?
  • Как получить ипотеку, но не платить за страховку?
  • Что делать, если у супруга или супруги испорчена кредитная история?

 

И это только самые распространенные вопросы, на которые подробно отвечают брокеры компании «Андрей Шульга и Партнеры» в рамках предоставления услуги консультации по получению ипотеки.

Однако у человека, планирующего взять крупный кредит, может возникать масса других, более сложных вопросов. Для ответа на них брокеру-консультанту нужно глубоко внедриться в суть вопроса, провести индивидуальные расчеты и подобрать оптимальные решения.

 

ПОЧЕМУ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ИПОТЕКЕ СТОИТ ПОЛУЧИТЬ В «АНДРЕЙ ШУЛЬГА И ПАРТНЕРЫ»

 

В нашем штате собрана мотивированная команда ипотечных брокеров с опытом работы в банках  и юридических компаниях. В рамках консультационного сопровождения мы можем предложить клиентам:

 

  • индивидуальный подход без шаблонных ответов;
  • глубокое погружение в ситуацию;
  • оперативную реакцию на заявки;
  • готовность решать нестандартные и сложные вопросы.

 

Позвоните нам сегодня (или же оставьте заявку) – и тогда компетентный специалист гарантированно даст экспертные ответы на любые ваши вопросы, касающиеся ипотечного кредитования.