Что важно при покупке новой квартиры у застройщика в Москве

ЧТО ВАЖНО ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ В БЕЛОКАМЕННОЙ?

 

Стильные и современные новостройки в Москве от застройщика под ключ – достаточно востребованный способ приобретения жилья, ведь здесь покупатель получает юридически чистую недвижимость с отделкой.

При покупке квартиры под ключ в новостройке столицы судебные тяжбы, связанные с историей прошлых владельцев, просто исключены. В современных домах готовые квартиры под ключ в Москве отличаются массой преимуществ, среди которых – грамотная планировка и благоустроенная придомовая территория. Стоимость подобной недвижимости демократична, так как покупатель является инвестором строительства.

 

Важно найти достойный вариант, чтобы исключить проблемы с подключением коммуникаций. Возможны другие неприятности, например, тонкие перегородки между квартирами, следствием будет повышенная звукопроницаемость от соседей.

 

Вывод следует обращаться в фирмы, которые хорошо себя зарекомендовали, где исключены нарушения при строительстве домов. Комплекс объединенных компаний «Риелторская группа Богданы» предлагает купить квартиры под ключ от застройщика по низкой цене и на выгодных условиях. Важно знать: все дома сдаются в эксплуатацию с чистовой отделкой, за счет чего после получения ключей можно сразу въезжать.

 

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР? ЛЕГКО!

Позвоните нам: +7(951)333-94-94  или закажите консультацию

 

 Не забудьте также, что необходимо найти максимально подходящий район, также стоит учитывать наличие балкона, лоджии, количество комнат, вид отделки и этажность здания.

Во время строительства можно купить квартиру в Москве под ключ. Необходимо понимать, что сроки возведения не могут быть идеально точными.

 

ПРАВИЛА ПРОСТЫ:

 

  1. Необходимо заранее максимально ознакомиться с объектом.
  2. Следует оформить квартиру в собственность и прописаться!
  3. Покупая готовые квартиры с отделкой в Москве, не стоит забывать о том, что требуется получить ключи в квартиру по акту приема-передачи.
  4. Приобретая квартиры под ключ в Москве, цены на которые зависят большей частью от застройщика, нужно заключить с ним соответствующий договор. А для этого привлечь грамотного юриста и нотариуса.

 

Советы по выбору застройщика:

 

Можно заглянуть в интернет и ознакомиться с информацией касаемо застройщика. На различных форумах и в социальных сетях люди общаются и оставляют свои отзывы, предупреждают других, если пострадали от горе-строителей.

Разумным решением станет обратиться в банк, поинтересоваться, есть ли возможность получить кредит на покупку квартир в доме, который строится. Выдача кредита возможно только в том случае, если здание зарегистрировано и все в порядке с документацией.

Нужно заранее ознакомиться с проектом и убедиться, что репутация застройщика достойная. «Андрей Шульга и Партнеры» имеет доступ к актуальной базе данных застройщиков и зарекомендовала себя только с положительной стороны, Именно здесь вы можете купить квартиры от застройщика под ключ по ценам застройщика.

Приобретая квартиры под ключ в Москве в с нашей помощью, вы гарантируете себе безопасный процесс сделки, тем более что при необходимости -  на заключении договора с вами будет присутствовать наш опытный юрист.