Ипотека с помощью ипотечного брокера - всегда выгодно!

ИПОТЕКА И ИПОТЕЧНЫЕ БРОКЕРЫ

 

Ипотека сейчас становится все популярнее, и это объяснимо. Ведь купить недвижимость под невысокий процент с возможностью оплаты в течение долгого периода времени удобнее, легче, чем сразу выплатить огромную сумму. Кажется, что при использовании ипотеки вообще купить квартиру очень просто, но есть один очень важный нюанс. Сегодня в Москве  работает несколько десятков крупных банков, и каждый из них предлагает множество кредитных программ. При этом не следует забывать, что условия, особенно размер первого взноса, могут меняться с учетом того, насколько грамотно вами была составлена заявка.

 

ИПОТЕКА НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ – КАК ЕЕ ПОЛУЧИТЬ?

 

Есть ли возможность для обычного покупателя найти выгодную и удобную кредитную программу для получения ипотеки на жилье? Выход есть! Нужно просто воспользоваться услугами ипотечного брокера в Москве. В структуре нашей компании «Андрей Шульга и Партнеры» есть лицензированные брокеры с богатым опытом работы в крупных банках. Они детально ориентируются в действующих программах ипотечного кредитования всех надежных банков. Отметим, что услуги брокера по ипотеке (а по сути эксперта финансового рынка) включают не только подбор оптимальной программы, но и комплексное сопровождение клиента от сбора и заполнения пакета документов до получения одобрения в банке.

 

Глубокое погружение в рынок финансовых и страховых инструментов, а также понимание процессов одобрения получения кредита и формирования окончательных условий ипотеки позволяют брокерам «Андрей Шульга и Партнеры» на высоком экспертном уровне предоставлять следующие услуги:

 

  • сбор и оформление необходимых документов;
  • экспертный выбор лучшей, удовлетворяющей всем пожеланиям клиента, недвижимости;
  • оказание помощи и в выборе банка, и с оптимальной программой кредитования;
  • достижение одобрения банка в случаях с плохой кредитной историей и другими проблемами;
  • полное сопровождение сделки вплоть до подписания договора с банком и получения закладной.

 

ВСЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

 

Чтобы помощь в получении ипотеки была действенной, брокеру необходимо провести короткий бриф с клиентом. В процессе общения профессионал должен получить следующую важную информацию:

  • каков предельный объем кредитных средств;
  • каков размер дохода самого клиента;
  • какие кредитные программы вызывают наибольший интерес;
  • какая недвижимость его интересует.

Этой информации обычно достаточно для выбора брокером выгодной ипотеки. Но эксперт всегда предложит несколько удобных программ, расскажет о них детально, равно как и об опыте сотрудничества с определенными банками. Если потенциальный покупатель понимает, что услуги ипотечного брокера ему действительно помогут, то подписывается договор о сотрудничестве. В нем детально фиксируются перечень всех услуг, их цена и сроки выполнения.

 

Когда решение взять ипотеку через брокеров принято и закреплено в договоре, специалист начинает формирование пакета документов. Параллельно ипотечный брокер в Москве подберет наилучшие варианты страхования. Кстати, лицензированный специалист может вообще обойти необходимость в покупке страховки, даже без повышения базовой процентной ставки (!).

 

Ну а завершается работа брокера на получении закладной и окончательном подписании всех документов с банком.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАЩЕНИЯ К ИПОТЕЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТАМ

 

Экономия сил и времени. Самому покупателю недвижимости не приходится тратить дни и недели на изучение различных вариантов договоров и кредитных программ. Кроме того, не придется регулярно ходить в банк.

 

Сохранение бюджета. Специалисты могут предложить партнерские условия кредитования, недоступные частным клиентам банков, а также помогут добиться заметного снижения кредитной ставки и расходов на страховку.

 

Минимизация вероятности отказа. Банки относятся к брокерам с большим доверием и лояльностью. Поэтому в сотрудничестве с посредником появляется возможность получения ипотеки даже с подпорченной кредитной историей и другими сложностями.

 

Обращайтесь в компанию «Андрей Шульга и Партнеры» – и наши опытные брокеры подберут для вас лучшие на рынке условия покупки квартиры по ипотечной программе.